Андрей Додонов

Она постоянно хочет секса. . у меня уже мой богатырь скукожился и спрятался. Как ей объяснить, что мне столько не надо?)))

Garik

Зорин, хватит ерунду болтать.)

Мария

А кто тебя спрашивает, сколько тебе надо? :)))

Дарья

че пистишь он у тебя и не раскукоживался
импотент хренов...

Андрей

используй автоматизированную систему подавления сексуальных домоганий в простонародье - вибратор.

Гу
Гузель

смени объект проведения утех и досуга ---на менее агрессивный))))

Кр
Кристина

а помощь друга не пробывали??)) Попробуйте)))))

Ольга

Если ваша девушка такая активная то попробуйте переключить ее внимание на что нибудь другое. Например сводите в кино или в кафе может в театр, главное находитесь с ней в людных местах и все будет в порядке.