Артур Иляхин

подскажите произведения, плиз

романы или что то в этом роде, про школу, колледж или какое либо учебное заведение, с элементами фантастики. ( любовно фантастический роман)

Сергей Голдырев

Сесилия Ахерн Подарок, Волшебный Дневник,
Мегги Стивотер Дрожь, Превращение, Вечность
Филип Пулман Золотой компас, Чудесный нож, Янтарный Телескоп,
Сьюзен Коллинз Голодные Игры, И вспыхнет Пламя, Сойка Пересмешница,
Лорен Оливер Лайзл и По. Удивительные приключения девочки и ее друга-привидения
Шэрон Кэмерон Мастерская дядюшки Тулли
Мэри Стюарт И Девять Ждут Тебя Карет, Терновая Обитель,
Исабель Альенде Дом Духов
Стивенс Джон. Изумрудный атлас
Н. Д. Уилсон. Огонь из одуванчиков
Элис Сиболд Милые Кости
Фенни Флег Я Все еще мечтаю о тебе, Дэйзи Фэй и чудеса,
Кристофер Паолини Эрагон, Эрагон Возвращение, Эрагон Брисингр, Эрагон Наследие.