Ирина

Нашел чашу в виде пня

..сам пень выполнен в виде лица с бородой... металл медь золото платина... видно что работа старая лет 200 а может и гораздо больше... подскажите где можно узнать что это за чаша

Evgeniya Poznikova

в любом приличном антикварном салоне давно есть сервис он-лайн оценки.
сфотографируй с разных сторон и клеймо если есть - отправь по электронной почте фотки.
они тебе и оценят и расскажут что это и когда и где сделано.

Кристина Кадабецки

поищите книги чаши и обряды. философия и магия. Друиды и чаша. Чаши ритуальные. История чащ. Литература кельтов и чаши. Чаши церемониальные. Египетские чаши. Чаши руси. по читайте эти книги. . на гуле их полно удачи!