Серега Шугаев

Посоветуйте программу, для стабилизации и очистки. (дальше описание)

У меня Win7 x64
У меня стоит только антивирус NIS.
Подскажите пожалуйста программу, не очень замороченную, что бы чистила компьютер от лишних файлов, рестр, дефрагментировала диски а так же что бы стабилизировала работу компа.
Спасибо! И желательно на русском.
Просто таких программ много типа TuneUp и подобных, но все говорят по разному и советуют разные программы, а тюн вообще засрали.

Ируська Андреева

Доктор веб. Советую!