Кристина Минеева

помогите с выбором жесткого диска

Нужен внешний жесткий диск на 1 ТБ, usb 3. Самое главное надежность. Какие из новинок 2013 года стоит рассмотреть? Какой точно не полетит через месяц другой?

Алексей Муравьёв

Seagate Backup Plus, STBU1000202, 1ТБ
Transcend StoreJet 25D3, TS1TSJ25D3, 1ТБ
выбирай

Виктор Пришутов

Никто тебе 100% гарантию не даст, что через месяц не сломается тот или иной HDD. Это своего рода лотерея (будь она не ладна в таких вещах).

Алёна Иванова

погляди здесь, отзывы, гарантию и сам решишь http://www.citilink.ru/catalog/parts/hdd/hdd_out/

Павел Ненашев

Не знаю уж что там с новинками. Я взял Sagete Expansion Portabe Drive 1Tb USB3.0 и доволен.

Сергей Семенюк

Бери от WD,но помни все ломается !