Сергей Горкунов

как запустить совмесное прохождение на бордерлендз 2 и вышла ли уже сэйнс ров 4

Алексей

1. Запускаем Tunngle / Hamachi и заходим в комнату с игроками Borderlands 2 (не обязательно для настоящей локальной сети) .
2. Запускаем игру (Borderlands2.exe в папке \Binaries\Win32)

В игре:

Подключение:
Network Options —> Выбираем и ставим галочку напротив LAN. —> Find Games —> Перед вами появится список серверов, подключаемся к любому —> Выбираем персонажа или создаем нового —> Play

Создание сервера:
Network Options —> Выбираем и ставим галочку напротив LAN. —> New Game / Continue —> Ждем пока к вам подключатся другие игроки.

Примечания:
Ник меняется в файле SKIDROW.ini (С третьим патчем не так, открываем X:\Borderlands 2\WillowGame\Localization\INT\OnlineSubsystemSteamworks.int блокнотом и меняйте параметр LocalProfileName=[ВАШ НИК]
Если при нажатии на ярлык ничего не происходит и не запускается, то установите последнии версии .NET Framework 4 и Visual C++ 2010 SP1 (установщики также есть в папке support).

Аркадий Шпагин

Saints Row 4 ещё не вышла, а в Borderlands 2 поставь локальную сеть, и начинай игру, а тебя пусть ищат