Виталий Харламов

сначала болело левое бедро когда ходиш как будто нерв защимило щас боль появилась в левом боку в области почек что это

может быть и к какому врачу идти?

описался не в области почек а в области левой почки

Анютка Крошка

Прежде всегда идут к терапевту, который решает к какому профильному специалисту вас отправить. А что у вас? Вероятнее всего позвоночник хворает: остеохондроз, протрузии или грыжи дисков. МРТ или РКТ покажут.

Татьяна Неретина

к хирургу сначала сходите