Андрей Лахурин

Здравствуйте, если человек заболе психическим заболеванием, выпив молока болеющий бруцелезом коровы-то его должны лечить

по иному чем шизофреников -ведь вирус по иному мог повредить мозг, не как при шизофрении. Учитываються ли такие тонкости психиаторами -или все психический растройстрва -лечат одними и темиже таблетками.

Иван Кривошеев

Пусть Вас все-таки лечат психиатры, а не "ответы"...