Гу
Гуис

Почему многие завидуют первобытно-звериным свойствам кавказцев: стайность, жестокость, агрессивность, мстительность ?

По логике, тут нужно не завидовать, а возмущаться этим. Вед это никак не согласуется с цивилизованным обществом. Вы не согласны?

Михаил Сергеев

Цивилизованное общество -это общество одиночек и разобщенности, а кавказцы из-за того, что они живут по старым правилам представляют собой силу, с которой трудно справиться. И имея в друзьях и родственниках кавказцев -очень комфортно жить

Екатерина Евгеньевна

согласны, пусть идут пасти овец

Оксана Певень

Дикий зверь всегда имеет преимущества в зверином государстве.

Екатерина К.

всеми этими качествами они обладают лишь когда их много. А по отдельности -обыкновенное чмо

Крылова

Почитайте Гумилёва "От Руси к России", там найдёте ответы на многие вопросы

Svetlana Sarycheva

Как вы правы, ведь "цивилизованность" характеризуется именно:
Разобщенностью "моя хата с краю"
Толерантностью "он же нигер пусть меня грабит"
Безнаказанностью для врагов.

Именно эти качества пытаются внушить русскому народу, чтобы легче его победить

Дима Голубев

Эта шантропа кавказская никогда не станет в один ряд с цивилизованным человеком. Да и посмотреть они на себя со стороны тоже не смогут. Эволюция их не затронула и не затронет уже никогда. Кавказ-это конгломерат животных и насекомых. Интеллект у них отсутствует вовсе-дипломы, награды, школьные аттестаты и т. п. это всего лишь для них фикция. Для них место в истории человечества даже на задворках этой же истории не осталось. Удивляться тут нечему!