Юлия Влодавская

Вы продавая товар (имея с него хороший доход) узнали, что он используется в противозаконных действиях. Что сделаете?

Владислав

Если никакого вреда он не будет приносить для общества продолжу барыжить, вы же не наркотой торгуете?

Да
Дашулька

но Вам-то за это ответственность не нести

Сергей Свитко

Ну смотря как используется. Законов много

Лариса Калмыкова

если вы узнали о преступлении, то обязаны сообщить в полицию. все, точка. никаких моральных терзаний. надеюсь вы продали товар без нарушения законодательства?

Вячеслав Тур

Ничего. В протизаконных целях можно использовать все. Даже зубочистки

Александр

Кухонные ножи частенько так используются. Не продавать никогда, ни за что, никому?

Ольга Шевцова

Настю все равно посадят.