Мария

как это понимать :"Совсем не знак бездушья - молчаливость. Гремит лишь то, что пусто изнутри. " объясните

Елена Юн

болтун - находка для шпиона

Татьяна Нефедова

Молчание вовсе не равнодушие, если человек молчит в ответ на ваше жалование или прочее, это не значит что ему всё ровно. А тот кто вас слишком эмоционально успокаивает, на самом деле равнодушен к вашим проблемам. Это как пустая бочка, в которую камень попал и гремит громко, а бочку со сладким мёдом совершено не слышно. Это по моему мнению.

Екатерина Бабурина

Молчание-золото