Оксана Егорычева

Вы согласны, что сейчас (а кто-то до 2008) россияне живут как никогда хорошо, в т. ч. за счет набранных кредитов?

Александр Xxx

В кредит нельзя жить хорошо

Абдусамат Урунбаев

Нет. В Латвии кредитов набрано ещё больше, а живут хуже. Многие повесились в 2008 году.

Вадим Лукьянов

Принципиально кредиты не беру, т. к. ничего хорошего в них нет. Возьмёшь 100,а отдашь 300.

Та
Татьяна

Никогда не брал кредиты и никому не советую живу хорошо

Dorin

Широкий масштаб кредитования населения - это один из способов манипулирования общественным мнением, ведь бесплатных пирожных не бывает. Долги надо отрабатывать, в том числе и перед финансовой олигархией, которая приводит своих людей к власти.

Павел Иванов

Основная масса трудщегося населения живёт бедно, работает много.
Ты меньше смотри телевизор, побудь среди народа, где выдают пенсии.
И увидишь весь ужас, до которого правители довели народ.
Среди бомжей много умных и обворованных властью людей

Эннка Сианка

не знаю кто как, а я живу бедно.

Елена Шмакова

голод в стране, это хорошо?

Ольга Хан

Было бы желание жить нормально, а условия имеются.

Ольга Захарова

Никогда ещё за всю историю уровень жизни населения на территории России не был таким высоким, как сейчас