Диман Ага Щас

Кто был в витязево в мае как там погода, будут ли работать аквапарки, атракционы примерно с 01.05.13г по 22.05.13г

Маргарита Красикова

Аттракционы то запустят, но остальное скорее всего нет. Аквапарк - рано. Кафе только открываются. Но определённый набор развлечений уже будет. Погоду ждём. Обещают жару, а там как получится.

Ев
Евгений

Погода неустйчива, море холодное. Сезон аттракционов (аквапарки) с 1 июня, но возможно в праздники отдельные будут работать.