Михаил Шпиев

Вы отец, пришли домой, а там ваш 15-летний сын чпокает двух девок лет 18-19, вы бы присоединились - надо же урок подать?

Иван Емельянов

А как же мама? Нельзя изменять у сына на глазах, шантажировать будет.

Дмитрий Л

Эк тебя заклинило!! ! Расслабься, займись штангой или огородом...

Ви
Виталий

Интересно, а чья эта история? Или ты ее выдумал? Вобщем-то думаю каков человек, такова и ситуация

Эльмира

Ха ха ха ха ха ха !!!представляююю!!!!

Екатерина Евгеньевна

Я мать, космы бы повырывала шалавам!

Толик Нурманбетов

это вы что "наша Раша" насмотрелись?... типа как Светлаков преподавал урок секса своему сыну за его деньги наняв проститутку и сам её того.. .

А теперь представим, что я - отец. Вот захожу домой, а там сынок резвится. А бы ему по шее быстренько надавала. Девок выгнала. Ну что за беспредел дома? Я всё понимаю.. молодость и всё такое, но не дома в семейном очаге. Ещё бы девкам трусы мамкины предложил одеть. Удавила бы.