Инна Зудина

Как реагировать, если наркоман 25 летний, чернокожий африканец подает руку чтоб здороваться с моим сыном которому 8 лет

Я накричала на сына, объяснила, что у наркоманов больная кровь и дотрагиваться нельзя. И когда он дает руку сказать, что нельзя меня трогать моя мама не разрешает. Нужно ли мне сказать наркоману чтоб не лез руками к моему ребенку?

Павел Raikin

по ебалу черному сразу.

Маша

что за бред - " у наркоманов больная кровь и дотрагиваться нельзя"))) он что - окровавленной рукой дотрагивается? к тому же и не факт, что "больная кровь". может, он соблюдает всю стерильность и поздоровее вас будет в плане инфекций. а может и вообще не колется, а кокаин нюхает) )

я уж молчу про то, где вы взяли чернокожего 25-летнего африканца-наркомана и с какой стати он здоровается с 8-летним мальчиком)))

Serdar Ozturk

В 21 веке живёте, а мыслите как в средневековье. Мракобесие какое-то.

Александр Фомин

Вот уёбина, вы что, этого наркомана как человека знаете? ! Вот у меня например один родственник наркоман, (не негр конечно) он очень добрый и хороший человек, почему если наркоман так сразу "ублюдок, плохой человек, бандит" когда узнаете что он действительно плохой тогда и говорите!
+И скажите пожалуйста, какого это хера ваш сын делает там, где тусуются наркоманы?!

Юрий Сунцов

Его надо тупо отпиздячить, нарик иначе не поймет.

Артур Шевчук

а вы наркомана знаете? поговорите с ним.... что он может научить не тому. не общайся с моим сыном

Оленька Москва

на сына кричать не надо было, он не может еще 100%-но правильно поступать всегда

Игорь Мазурин

Мне в Эквадоре черный парнишка руки целовал... не знаю, наркоман ли. Суть в чем- если он не истекает кровью, и ребенок ваш тоже- то никаких проблем, нет повода для кипиша.

Оксана Яковенко

А вы откуда знаете что он наркоман? И на чем сидит? Сами придумали?

Наталья

А у него что, все руки в крови были? Что за бред? я конечно понимаю, что стоит ребенка приучать быть осторожным с незнакомцами, но вы, мамочка, много напридумывали себе. . Зато я теперь знаю, что "бабками-лавочницами" не становятся - ими рождаются..

Салават Буляков

Наркомания не передаётся через рукопожатия! -Да, кстати, -а ты как сама предоставляешь руку при встрече\расставании?!