Ксёна Кошка

Моему сыночку годик, я хочу развестись со своим мужем. Скажите пожалуйста это через суд? а если муж не хочет разводиться?

Олег Балакин

Разведут через суд. Если муж не хочет, то со 2-3 заседания. А может еще все наладите? Я всю свою молодость собиралась разводиться, так доставал. А вот уже 41 год прожили.

Слава

Ну разведут вас и правда только через суд, дадут какое то время на примирение; если не срастается, всё равно потом разведут

Андрей Сухачев

Да, это через суд. Обращайтесь в участок мирового судьи по месту жительства.

Кирилл К

Разведут полуюому. не в первое судебное заседание, так во второе. Если просто развестись хотитебез дележки имущества или при этом поделить имущество стоимостьью до 50 ты- то к мировым судьям. А если делить дорогое имущесто- о в райсуд.

Сергей Гончаров

разводиться придётся через суд, т. к. есть несовершеннолетний ребёнок и муж не согласен. Вам могут дать до трёх месяцев на примерение, но если подадите иск снова разведут

Ирина Алексеева

Через суд. Занимает развод до 3-х месяцев, если без раздела и т. д.

Наталья Катина

Только через суд. Если не захочет разводиться, то разведут посл того, как предоставят 3 месяца на примерение.