Вячеслав Смагин

Где в Москве можно приобрести недорогие женские лосины для занятия фитнесом?

Алена Макуха

Лосины для фитнеса что за бред. Это та фигня что напяливают толстые тетки, чтобы жопу обтягивала

Рекман Ирина

а Вы посмотрите со стороны! как стрёмно смотрятся лосины на 90% занимающихся хрющках или скелетах! ?
заниматься надо в свободной одежде, а не жопу показывать всем... ну или сраку или кости свои.. .

хотя кто и за чем идёт туда...