Валерий Новиков

Что Злой наш опять на 15 суток попал? или что с ним или где он... ведь в лидерах* его нет..

Анастасия

его баллы не от присутствия!

Дмитрий Князев

А чё за фрукт? ))))
Впервые о таком слышу )))

Айна Юсупова

неужто это лидерство имеет какое то значение?... человек важен наверное, общение с ним.

Денис Симаков

..с каких это он ваш

Maksim Andreev

Вы уж ТОЧНО должны всё знать...))

Юра Кротов

Я с ним брудершафту не пил.. что бы знать... А Злой здесь не переживайте...

Светлана Дзуцева

Он решил отдохнуть, где нибудь на Багамах, либо под другой авой ждет нашей реакции! :))