Иван Гашевский

помогите пожалуйста растолковать сон....

приснились мои родители (оба живы).... мы все находились у нас дома.... и вот папа берет от кудато черного паука, среднего, размера и брасает на меня.... паук садится мне на плечо.... я очень сильно начинаю кричать, плакать.... я вообще жутко их боюсь, а мама вроде пытается убрать его ...и говорит не бойся его, папа стоит и улыбается ...

Ольга Смирнова

как только узнаем что за сон, то сразу же!!!!

Ольга Миршельд

Либо у вас с папой не очень тёплые отношения, и он хочет вам навредить. Либо, он перекинет на вас какие то проблемы и неприятности, а мама будет вас защищать и помогать вам. Вообще паук-это враг.

Иришка Ласковая

а я считаю что паук к хорошему снится. Папа что то сделает для вас хорошее или подарит и вы будите очень рады!!!!