Толик Грибенников

Народ помогите сон про окно растолковать. Очень важно !!!

Седня такая хрень подозрительная приснилась.. .
Приснилось, открытое окно, стена соседнего дома за окном, и люди с наглыми рожами стояли у этого дома. И что то обсуждали между собой.
А я стояла перед открытым окном, и почему то заметила что у меня в комнате, на кровати, находятся какие то мелкие твари.
такие не понятные.. . то ли маленькие инопланетяне, (мне так во сне казалось).. . то ли котята... не поймешь.. .
какие то обугленные... как буд то их сожгли сначала, а потом оживили !
И они у меня в комнате каким то образом очутились !
А я их из окна выкидывала.
мне страшно стало.
Еще летающая тарелка над домом парила.. . Может на меня кто то колдует ???Помогите пожалуйста !

А никто на меня не колдует ???А то твари какие то страшные были, обугленные, пытались меня достать, а я их за окно вышвыривала )))))

Алсу Хакимьянова

Очень скоро от Вас уйдут проблемы, Вы поймете, кто мешает Вам в жизни, много лишних людей в Вашем окружении, постепено встретите новых друзей.