Александра Журавлева

За последнюю неделю приснилось 2 вещих сна. Это знаки свыше?

Светлана Петренко

Это мозги у кого то набекрень встали от мании собственного величия.

Вещий Сон дается человеку свыше, в качестве помощи или подсказки, иногда как предостережение. И дается он очень редко и далеко не каждому.

И если тебе приснилось что ты упала с табуретки, а утром ты с бодуна действительно упала с нее, то это явно не вещий сон.

Um
Umeedy

может интуиция стала острее
я часто вижу сны о скором будущем
развивайте способности и дальше)