Светлана Климова

Чайный гриб? Посоветуйте сколько сахара и заварки нужно для молодого гриба и воды? Из своего опыта.

Сергей Омельчук

Насыщенный по цвету и сладкий по вкусу. на свой вкус, цвет делаю темно-соломенный

Да
Дарья

Чем крепче заварка, тем крепче напиток, чем больше сахара, тем слаще

Сергей Абреев

Смотря какой вам по вкусу)

Леся

Цвет воды от заварки должен быть светло-коричневым, сахара на 3-х литровую банку примерно 1/5, 1/6 поллитровой банки.

Иван Жучков

на 3х-литровую банку полный стакан крепкой заварки и семь столовых ложек сахара с горкой, и водой залить на 2/3 банки кипяченой остывшей