Татьяна Навицкиене

Можно ли в чайный гриб не добовлять сахар?

Сахар не люблю!! и вкус чайного настоя с сахором не вдохнавил. Можно ли обойтись только чаем?

Серебряков Илья

Если речь о взращивании гриба - найдите безвкусный углевод и добавляйте.. . вот вам задачка из задач...

Алёна

Можно) , только если Вас устраивает чай с дохлым грибом. Гриб кушает сахар, и выделяет продукты жизнедеятельности, за счет этого получается такой прекрасный продукт, А когда нет сахара нет кушать))) нет чая

Людмила Пронина

он им питается

Св
Светлана

В несладкий чай отжать лимон - готов кислый чай без всякого гриба.. . 🙂

Альбина Макаренко

без сахара бродить будет дольше и на вкус очень кисло будет

Сергей Платонов

Я думаю что он либо закиснет, или просто будет кислым.