Наталия Ильина

Чайный гриб, нужна ваша помощь!!!

У меня чайный гриб, только, что хотела его промыть, обнаружила снизу темные слои .Хотела их отсоединить и случайно разорвала его, совсем поперёк, так жалко до слёз!!!! Скажите его можно спасти или уже можно выкинуть??? ?
И ещё,я слышала, что из жидкости этого гриба можно вырастить новый, это правда???? ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

Я его не слоями разорвала, а поперёк, сможет ли он восстановиться??

Слава Горбачев

В две разных банки положи, вырастет два новых, жалко ей прям до слез, я в шоке!

Ирина Никифорова

Правда! И не переживайте, он быстро сам восстановится.

Та
Танечка

Можно выростить, вот я так рощу, налейте в посудину и оставьте))))))))) ) пусть киснет и растет)))))))))))

Леонид Горюнов

Выкинь нафиг эту мерзость! плесень в банке, омерзительная на вид и вкус!!!