Лёха Гайван

Что такое чайный гриб?

Сергей Попов

чайный гриб- это симбиоз дрожжей и уксуснокислых бактерий.

Софья Демишева

хреновина круглая, похожа на противную медузу. Но вкусный напиток получается

Александр Мелехин

это чайный гриб!

Елена Кротова

делается из большого белого гриба, засовывается в банку и засыпается сахаром, ждем 3-4 дня и получется напиток что то между квасом и чаем вроде как очень полезный

Виталий Гинейко

это растение такое

Анюта Казеннова

Напиток такой. Типа кваса, только вкуснее и даже полезнее

Алексей

сахара правда много жрет, это гриб, питается чаем

Анна Дитятьева

напиток, по вкусу типо лимонада

Галина Гроздева

Это такая дрянь типа медузы, плавает в банке и выделяет там что-то. Вот воду с его отходами жизнедеятельности и пьют, говорят - полезное очень. Правда эту плесень лучше не показывать тем, кто будет напиток из под него пить, может стошнить.