Александра Морозова

а я вот сейчас буду жарить корюшку! 3 недели хотел этого! а Вам нравится эта рыбка чудесная?

Ар
Артур

Рыбка и правда чудесная!

Сова Сова

для тех, кто не знает отличие от уклейки ...уклейка из семейства карповых, а корюшка из семейства лососевых ..разница есть ..и огромная ...

да.. люблю эту рыбку...

Колян

Попадает в наши края в сушеном/вяленом/копченом и неизменно пожилом виде. Не знаю, в общем.

Ростислав Галкин

Только что выловленная---да, еще как!

Геннадий

Чем она от уклейки отличается?

Андрей Способин

Я не вижу в ней ничего такого.. Но я рыбу вообще не очень. А коты -да, пищат.

Юля Бойко

Очень вкусная рыба, обажаю её!)

Светлана Калёнова

терпеть не могу.. теперь придётся ходить по городу зажав нос.... продают уже на каждом углу...

Влад Ибрагимов

Так себе.. . Ничего особенного.