Дм
Дмитрий

Что можно приготовить в жару? Окрошку ем уже неделю, надоело!

Николай Саркисов

секольный борщ. холодный. ням) ) зеленые щи из щавеля с яйцом и заварными клецками-холодный самое то. желе из ягод. творожные десерты с ягодами. я в жару делаю салат из творога с помидорами огурцами редисом зеленью. очень освежает. лучшее утоление жажды-домашний квас несладкий и сухое белое вино со льдом))

Сережка Дидковсий

мне нравится холодный свекольник

Екатерина Петрова

заморозь воду или сама залезь морозильник)))

Анна Расулова

Попробуйте вареную картошку с селедкой. А, да, и водки из морозилки. Жара же.

Умар Мулла Киличов

гаспачо, естественно

Евгений

Молочный коктейль. Я готовлю так: беру кефир или молоко, пломбир и любые ягоды, затем это все перемалываем в блендере. И уже после того, как наливаю в стакан добавляю лед. Получается охлаждающий напиток, но вместе с тем очень сытный))

Екатерина Становова

Свекольник на свекольном квасе, окрошку на кефире, гаспаччо на томатном соке и с помидорами. . Ботвинья - просто ОЧЕНЬ вкусный и красивый суп. Для жары - идеально! .
Можно армянский "спас" сделать - он и холодный очень хорош.
...сам квас не люблю, поэтому у меня с ним рецептов практически нет.

Надежда Рудакова

У Вас жара?? завидую.... я бы фруктами и овощами свежими отъедалась

Лариса Рябичева

Холодник белорусский. Моцареллы с хлебом, салатом из помидор заесть. Цацики.
Везет же некоторым...

Татьяна Кузьмина

я молочный коктейль делаю без мороженного, просто молоко, банан и 1ст. л. геркулеса, после него есть долго не хочется

Ол
Оленька

холодный томатный сок....

Павел Горбелев

Знаете, а я не заморачиваюсь особо - сижу на салатах (огурцы, помидоры, зелень, сметана) , люблю "домашний йогурт простой" (ягоды разминаю, немного сахара, сметана или кефир) , молочный коктейль

Иван Маркин

А я бы тупо съела мяса, только холодного с хреном или горчицей. И салат из свежих овощей, или просто всякой зелени в чистом виде. А кваса холодного или чая холодного или сока холодного просто так попила. Не люблю жидкой объемной пиши в виде всяких супов-щей-холодников-и тем более, окрошки. Холодной жареной рыбы с теми же овощами или разных сыров твердых, можно и брынзы.