Рома

Как научиться девушке говорить басом? Хочу научиться изменять свой голос на бас или на мужской) это возможно?

Мария Синельник

Пей плохой алкоголь и кури дешёвые сигареты без фильтра. Или жри стероиды.

Ирина Галаева

возможно, попроси кого-нибудь ударить тебя в кадык, со временем голос получит басистость, но свой голос не вернёшь

Ольга

Думаю это не возможно, женский голосовой аппарат устроен по другому.

Лейсан

хирургия, это из за связок зависит