Владимир Коровин

что можно делать по телефону, кроме болтовни???

Сергей Скобелинг

Заниматься сексом.. . Это круто...

Руслана

слушать музыку\играть\смотреть фильмы\читать\рисовать\фотографировать\сидеть в интернете)

Kis-Myu Kis-Myu

Все, что можно делать на ПК.

To
Tony

Во всём полезна доля.. . осторожности. )
Всегда полезно это повторять! -
Ведь зная неучтённые возможности,
Мобилой можно - ужас! - вытворять. )

Ал
Александра

Вообще то телефон изобретён для разговоров (болтовни) . Поэтому в классическом варианте ничего другого не сделаешь.

Андрей Поповченко

По телефону не знаю, а вот в телефон можно закачивать картинки, анимации разные, которые могут использоваться, как аватарки, играть .Вот отличный сайт, разнообразные подборки, всё бесплатно. javasea.ru/