Елена Попова

иду в стамотологию. сделали ренгтен, сделали анестезию, просверлили, потыкали иголками.

сказали прийти завтра с утра на промывание, но при этом не ставили временную пломбу. сказали, что болеть не будет и промывать содой с водой. когда ел в зуб ватку ставил. болит ужасно. что делать? не могу уже терпеть. вариант идти в стоматологию сейчас - не предлагать.

Лёньчик Пирожков

Затолкать в зуб анальгин.

Надежда Булкина

Есть вариант со спиртом. Вот рецепт:
1) 500 грамм выливаем в стеклянный сосуд.
2) Делим на 5 равных частей по 100 гр.
3) Выпиваем все это
Боль должна пройти, я сам так лечился.

Елена Васильева

Таблетки Кетанов или любое сильное обезболивающее.

Аня Кузнецова

Вам скорее всего не все нервы удалили, у меня так было. выпейте кетанов и завтра идите к врачу, я вытерпела до похода к врачу, хотя врач потом сказала что надо было придти к ней

Александр Джамалов

Убрать ватку, больше полоскать содой, принять таблетку обезболивающего. Ватку класть только на момент приема пищи.