Юлька Андреева

Хочу уехать в США после 11го класса.Там жить и учиться.Слишком ли это сложно для русского?

Деньгами особо не отличаюсь.
Язык учу,со след года планирую еще более активно учить.Смотреть фильмы с сабами и т.д. ,что бы уже начать более активно погружаться в сам язык и его сленг.

Илья Пролыгин

всё возможно

Белла Гусейнова

Конечно езжай. Тебя там ждут, сразу дадут виллу на берегу океана, автомобиль без крыши и чернокожую бабу

Митя

Нет, это не так сложно, как кажется! Можно уехать и в любую Америку, и в Европу, и вообще в Австралию! есть такие образовательные программы, которые оплачивают пребывание студентов в стране и его обучение на определенный срок. Надо поискать в интернете, и в вашем городе.

Ма
Мария

Знакомая уехала в Америку и заработала там больше, чем заработала за 40 лет жизни в России. Это не так сложно, как кажется.

Л2
Лана 2029

не забудь там подорвать что-нибудь

Юлиана Иванова

Езжай, нечего воров кормить.