Юлиана Иванова

Почему почти не возмоно найтисц где ремонтируют цифровые фотоопараты. А если нашел то ремонт 9пох че0 50 % стоимости

Жанна Блохина

Даже если вы найдете сервисный центр где есть квалифицированные специалисты, то ремонтировать недорогой фотоаппарат невыгодно, так как ремонт стоит слишком дорого. А хороший цифровой фотоаппарат известных фирм при правильной эксплуатации и бережном отношении безотказно прослужит вам многие годы без всякого ремонта. Да и сам он и объективы для него быстрее устареют чем сломаются. Если же вы его все-таки сломали, то пеняйте на себя и будьте готовы к тому, что ремонт будет стоить дорого.

Наталья Цой

Потому что это очень сложное изделие. Но сделать стоимость ремонта больше стоимости нового аппарата нельзя, хоть и очень хочется, т. к. клиент предпочтет новый.