Ирина Павлова

схема питания 3-х фазного потребителя через два пускателя с защитой от выпадения одной фазы

Василий

Ко входу первого пускателя - питающую сеть, к выходу первого - вход второго, к выходу второго - потребителя. Обмотка первого пускателя питается от фаз, скажем, А и В, тогда обмотка второго от фаз В и С. При пропадании хоть одной фазы из трех обесточивается минимум один из пускателей и обесточивает потребителя.