Светлана Воронина

Люди стремятся из больших городов в тихие безлюдные места.

Люди стремятся из больших городов в тихие безлюдные места. Помогите расставить запятые! и нужны ли они здесь вообще?!)

Аза Моргошия

Люди стремятся из больших городов в (какие?) тихие, (какие?) безлюдные места. как видишь- даже необходимы!

Hiкмат Тurовоv

...я бы поставила запятую.... после слова.. городов... для усиления эффекта... .
..это предложение имеет два варианта---или-- Из больших городов люди стремятся в тихие безлюдные места. .
..или.. --Люди стремятся из больших городов, в тихие безлюдные места...