Де
Денис

Черногория тихие места

Скажите где в Хорватии или в Черногории можно отдохнуть спокойно, без толпы. Хотим ехать в Августе и понимаем что это пик сезона. Но ведь есть такие места что отошел немного в сторону и ты один) . спасибо!

Бехзод Салибаев

Самая шумная Будва. Проще отдохнуть в Тивате или Херцег Новом. И от аэропорта недалеко, и от Будвы - при желании всегда можно прокатиться развеяться. Либо в другую сторону - Бар, Добры Воды, Утеха и до Улциня.

Ольга Юлинова

чуть в сторону от дубровника на прокатной машине везде спокойно, горан брегович вам с кустурицей попутного в *опу

Татьяна Конакова

В Ульцине поспокойнее, только туда трансфер проблемный.

Ahmed

Отель R местечко Утьеха-тебе понравится !