Яна Гасанова

как поступить если сверстники предлагают покурить, поколоться, выпить? помогите

Наталия Кадоркина

Послать их всех на...

Дмитрий Фишер

Хочешь курить-попробуй.. . Но не бухай и уж тем более не колись! Две последние вещи вызывают ужасное привыкание!

Владимир Романов

1.Пойти в тренажерный зал и предложить им минералки бухнуть 🙂
2.Найди себе подругу из нормальной компании.

Елисей Евлампиев

Спокойно отказывайся. Говори что Аллах не велит. Это очень просто.

Ксения Шаманина

Скажи, что думаешь.

Евгений Антонов

Соглашайся. Будет потом, о чём рассказать внукам.

Дарья Матвеева

Послать куда подальше. Жизнь даётся один раз. Зачем портить её с ранних лет

Ba
Bad

Пошли их на хуй. Они тупые Животные. Хочешь стать тупым Животным?

Александр Зубряков

это всё от дьявола ДЕРЖИСЬ !

Сергей Ершов

обычно кому то что то предлагают, если чувствуют, что это ему надо.. . откажись ...тебе это надо?..

Анастасия Колупанова

Лучше займис со спортом, н найди себе подругу, чтобы у тебя не было времении встречаться с такими хреновыми соверстниками. Все что к к тебе предлагает создает независимости, алкоголью или наркотику. Сэтми радеться кто первый раз попробывает и кто смогут бросит. (Но заранее скажу что никому пока не удалос ,)мы все дали вам свои советы, но ты поступай как мужчина не буду и все.

Оля

Странно, ко мне такие не походят. На лице что нибудь написано?