Андрей Устиновский

Можно ли общаться с людьми, склонными к разврату и разгульной жизни?

Jfhdhj Kbjjkl

они плохому научат сразу...)

Вячеслав Соловьев

Да.

Ты же здесь с нами общаещься?

Мы склонны.

Алексей Леонов

Если общаться только с занудами. то молодость даром прошла

Олеся Мыльникова

Ну, как сказать, они конечно склонны, но остаются людьми и общаются как положено....

Лида Путятина

На определённом этапе жизни это необходимо

На
Наталья

а почему нет?

Алексей Хатаженков

в молодые годы - даже нужно
чтобы было что вспомнить
но с умом - то есть без негативных последствий для здоровья

Оля Работяга

Можно общаться со всеми, только стараться не попадать под влияние, а влиять самому.

Ек
Екатерина

А давай дружить, детка?

Денис Симаков

Если у вас есть общие интересы с этими людьми, то почему нет. Желательно только голову не терять и иметь собственные взгляды и мнение.

Юлия Лапшина

нежелательно

Екатерина Коровянская

Ну если тебе приятно в их компании общайся Может и ты к этому склонна заодно и узнаешь Если станет непосебе найдешь другой круг общения

Усман

Тебе нельзя.

Олег Гаас

Они пидорасы. И разговаривать с ними не о чем.

Надежда Пискарева

общение может быть разное. основная деятельность здорового человека - общение. например, общается продавец с покупателем.

Иг
Игорь

можно только осторожно