Юлия Говенько

для успеха в жизни умение общается с людьми гораздо важнее обладать талантом

Арв

Тенденция такая есть. Потому что в современном мире задача продать стоит гораздо острее чем задача что-то произвести. Это неизбежное следствие роста производства, тех. прогресса, капиталовооруженности.

Юлия

три раза перечитала... вообще ничего не поняла

Anna Liqai

Тот успех будет ложным

Андрей Рубцов

любым, кроме ТАЛАНТА ОБЩЕНИЯ С ЛЮДЬМИ

Сергей

А умение общаться - это тоже талант и далеко не у всех он есть.