Александр Чупятов

Почему умение работать с людьми - важный фактор делового успеха? Вопрос по экономике

Ал
Алсу

Умение работать с людьми - ключ к познанию устройства мира и экономики в частности. Люди способны передать частично своё видение ситуации. Чем больше мнений вы услышите, тем лучше картинка в голове. Таким образом, деловой успех напрямую зависит от умения войти в контакт с человеком, обменяться с ним информацией и оставить о себе приятное впечатление с расчетом на дальнейшее сотрудничество.

Ан
Аня

потому что студентов из кэмбриджа спустя несколько лет после выпуска спросили: как нам улучшить программу, чего вам не хватило в обучении?
- я бы хотел чтобы меня научили разговаривать с дальнобойщиками
итп