Alex

....Мой друг и я обсуждаем очень нерешенным вопрос: «Что человеку нужно для успеха? " Что важнее для успеха - талант или

" Что важнее для успеха - талант или тяжелый труд Я верю, что многие актеры стали популярными в силу своей природы таланта. Каково ваше мнение Вы хотели бы иметь поддержку кого-то, чтобы добиться успеха в вашей жизни какие личные качества помогут вам поступить в университет
НУЖНО ОТВЕТИТЬ НА ЭТО ПИСЬМО ПИСЬМОМ ЭТОМУ ДРУГУ

Аня Гармашова

Пишу письмо тебе, дружище.

Важен талант, который умножается упорством, тяжелый труд приятен, когда делаешь осознанно для блага. Еще талант может быть наработан, но чтобы его наработать нужен труд и упорство, и позитив.
Хотел бы иметь поддрежку от близких (моральную) . В университет? Какой? есть там где егэ и пофиг им на твои качества если баллы хороши, а есть мхат где нужна харизма, например.