И*
Иринка ***

Общество высмеивает онанизм специально, чтобы люди были сексуально неудовлетворенны, искали реальный секс–размножались?

Считается, что онанисты это люди все же с приветом, того, психически не совсем здоровые, если они самоудовлетворяются и не ищут реальный секс.

Но это все выгодно социуму, в России тем более при низкой рождаемости. А вот когда онанизма нет и сильно хочется, в голове живет установка что онанизм это плохо, то волей-неволей ищешь мужчину, женщину и начинаешь регулярные сексуальные отношения, которые в большинстве без начала неких семейных невозможны, а там дальше недалеко и до детей.

А если дрочишь регулярно то и секс может не понадобиться, детей не будут рожать – государству, особенно гос. с низким населением вроде России не выгодно, поэтому реальный секс и все что ему способствует, будет поддерживаться, онанизм нет. И не, потому что онанизм – зло, а потому что соц. системе это не выгодно. От того они и пропагандируют тему секса в СМИ стремительно в последние годы.

Дп
Дпомпвл

сегодня просто какой то парад ненормальных.

Yana Alieva

Попробуй секс и ты всё поймёшь

Иван Мармулов

Секс и размножение, две большие разницы.

Анатолий Алексеев

Сто нарядов за онанизм! Пошел выполнять! Бегом!!!

Наташенька Маслич

Весна в самом разгаре)) ) Кровь бурлит, повышенный спермотоксикоз))