Серебряков Илья

Помогите найти видео. Сюжет: некий британский ведущий высмеивает ценности общества и ложные идеалы.

По сюжету - он смотрит тв с бомжами, по тв показывается Красивая жизнь селебрити. Затем он говорит что это все ерунда, что это недостижимо для большинства. Речь не о Карлине.
Вроде известный ведущий может тележурналист.

Нашел. Кому интересно: http://www.youtube.com/watch?v=-y5TMZVNuHA

Наталья Тенькова

Таким британским тележурналистом когда-то был Дэвид Айк, но это было 20 с лишним лет назад.