Александр Фокин

Вот некоторые говорят что в 90-е было проще заработать, конечно проще растаскивать все и вся, но перед этим надо 70 лет

пахать чтобы было что растаскивать

Наталья Маркелова

Малдер, ты? Перелогинься, Вован!

Анна Коржевская

Загнать в гробы миллионы. А затем то что они создали присвоить.

Евгений Зарубин

Для предприимчивых людей появилось больше возможностей заработать, так и есть. При Союзе многие виды коммерческой деятелности были под запретом.

Евгений

Не заработать, а натырить.