Iroda

Всем странам производящим оружие, и России в том числе, войны выгодны. А наступит мир да любовь, и что тогда?

Ирина Сурикова

Империалисты контролируют мир да любовь дозировано. Ка только наступает сильно много мира и любви, империалисты шебуршат устраивая заварушки, раскалывают народы стравливают их паразитируя на войне и умело поддерживают прибыльный очаг. Они это делают не потому что они гадкие дяди, а потому что такова суть империализма- если этого не делать, то империя разваливается. Империя живет пока паразитирует, и империалисты травят народы в первую очередь из чистой патриотической любви к своей державе..

Николай Коженцев

и тогда жить нормально будем не будет краж, убийств Корупции вме будут жить в мире и согласии не будет кризиса и все збс будет!

Любовь Задорожная

тогда эти страны обеднеют.

Ru
Rufat

Если наступит мир, а тем более и любовь, то переориентируют производство танков на выпуск Кроватей на две персоны и.. . колыбельки для результатов этой любови) )

Митя Алёшкин

А тогда так уже не повластвуешь.... это ныне, можно пугать народ врагами у границы, мол, меня, Президента, не будет, сразу война начнется, враги только и ждут.... а тогда кем пугать народ власть будет?