Бахадыр

Какую палатку взять лучше всего по цене до 120 долларов или же до 4000 рублей. И как понять что палтка хорошая?.

Ровшан Вихров

Есть 5 палаток все хорошие :
1 Для зимней рыбалки зонт 3 местная очень хорошая.
2 Кемпинговая высота в холке 2м. отличная.
3. Двойка обычная добротная двухслойная.
Четвертую купил в Окее за 300 рублей, нужен был ее каркас, планировал доработать пятую чтобы была самой хорошей, но сьездил с той что из Окея на неделю летом на острова, был удивлен, очень легкая, сделана нормально, выдержала сильный ветер и небольшой дождь, Очень понравилась, теперь в ПВД чаще беру ее. Но на зимнюю рыбалку беру №1:)
Вобщем общепринятое мнение: Палатка должна быть двухслойная, из двух одинаковых по цене выбирать ту у которой тент и пол держат больше мм водяного столба.