Маша Мальцева

нужен отзыв об отеле Восточный ветер в Санкт Петербурге это на Васильевом острове

понятно, а отзыв? что из себя представляет?

спасибо, это есть на сайте, хочется отзыв бывших жильцов 🙂

спасибо Наталья за информацию, будем знать к чему быть готовыми, поздно бронировали вот и нашли только это. а метро то действует?

Серега Хасанов

Это не отель, это хостел.
Плюсы: простор в номерах, льготы, охрана, парковка, отдельный чистый вход с улицы, первый этаж, СВЧ печь, холодильник, кулер с горячей водой.
Недостатки: нет атмосферы евроремонта, многочисленного персонала, уборка номера и вынос своего мусора самостоятельно или за дополнительную плату.

Мария Николаева

Мост на ремонте, дороги все на ремонте - ну и зачем на ВАСИЛЬЕВСКИЙ нужно заселяться? Потом сами будет писать, что мосты мешают ((