Денис Лихой

была на больничном с ребенком пришла уволили взяли военного мужчину на мое место и еще говорят рожайте!!!

Елена Климова

Не военному же мужчине рожать предлагать, правильно говорят.

Ал
Александр

Это как это уволили? А сколько ребенку лет? И на каком основании уволили?

Кристина Грудинина

ну во первых это незаконно, а во вторых почему бы неприслушатся к этому мнению и так сказать повысить демографию. тоесть родить.