Татьяна Левинская

на работе заведующая не разрешает брпть больничный говорит что уволит. а я ы этом году уже была на больничном.

An
Andрей

пусть попробует уволить.. . только очень интересно за что???

На
Наталья

Здоровье дороже, берите и приносите для оплаты. Уволить по болезни можно только, если б/л больше 4-х месяцев подряд А по другой статье пусть попробует, нужны веские основания. Если не захотите не уволит.