Марина Федотова

Как стать гением может овощи фрукты только кушать? ведь пища влияет на разум.. или что? хочу мыслить верней частью мозга

лобная часть это лишь путь это бытовой уровень.... бытовые вопросы.. . и поиск объяснения чему либо... но не истина..

Ksю Анатоlьevна

Ты ж Бог. .

Лепи себе из Глины Капусту - и кушай на Здоровье !!!))))

1Елена 1Королева

Человек мыслит не мозгом, а сознанием! Сознание находится вне мозга. Мыслительный процесс улучшается в напряженном творческом поиске, при получении новых знаний. Мозг вообще рекомендуется отключать.

Елена Царькова

Легче назвать кого-либо курвой, чем быть ею.

Ка
Катюша

или не кушать

Оксана Самойлова

вырвать относительно-грешный язык у эйнштейна и скушать, при этом обязательно познавать гёте.