Даня Никитенко

Как в sony vegas картинку увеличить до размеров кадра в слайд-шоу? способ, который использую в Пинакле, не подходит.

Александр Колыванов

С помощью этого инструмента можно задать и анимацию (движение) фото.

Константин Андронкин

а зарание в гляделке или в фотошопе не вариант подготовить картинки нужного размера?
В премьере точно есть масштабирование. наверняка это как то решено и в вегасе.